Стерлеград » Общество » Россия возобновит авиасообщение с Данией, Джибути, Перу, ЮАР и Новой Зеландией с 5 октября 2021 года

Россия возобновит авиасообщение с Данией, Джибути, Перу, ЮАР и Новой Зеландией с 5 октября 2021 года

14:40, 23 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Россия возобновит авиасообщение с Данией, Джибути, Перу, ЮАР и Новой Зеландией с 5 октября 2021 года
Тематическое фото. © pixabay.com
Россия восстанавливает авиаперелеты в Данию, Джибути, Перу, ЮАР и Новую Зеландию. Рейсы по данным направлениям стартуют с 5 октября. Об этом рассказали в Правительстве РФ.

Согласно данным, по мимо возобновлённых авиарейсов будет увеличено количество перелетов в Индию, Испанию, Киргизию, ОАЭ, Узбекистан, Японию, Бахрейн, Таджикистан, Узбекистан, Шри-Ланку.

В оперативном штабе по борьбе с коронавирусной инфекцией заявили, что с 5 октября будут разрешены перелеты дважды в неделю из Москвы в Джибути, Веллингтон, Лима, Кейптаун и Йоханнесбург. Также разрешены 2 рейса в неделю по маршруту Санкт-Петербург – Копенгаген.

Напомним, что Россия уже возобновила авиасообщение с Испанией, Ираком, Кенией и Словакией с 21 сентября. Однако в Испанию могут улететь только туристы, которые прошли вакцинацию препаратом, одобренным ВОЗ: Pfizer, Moderna, Astra Zeneca, Janssen, Sinopharma и Sinovac.
Популярное