Стерлеград » Общество » Как привлечь в свою жизнь удачу: 6 простых шагов

Как привлечь в свою жизнь удачу: 6 простых шагов

10:10, 24 сентября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Как привлечь в свою жизнь удачу: 6 простых шагов
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Доктор наук и автор курса по предпринимательству и инновациям в Стэнфордском университете Тина Силиг говорит, что некоторые успешные люди успешны не только по своей природе. Она уверена, что стать удачливым человеком может каждый, однако это требует некоторых усилий. Для того, чтобы в свою жизнь привлечь удачу, необходимо провести тщательный самоанализ. Мы рекомендуем начать изучать себя с 6 простых шагов.

1. Переосмысление понятия «удача». Некоторые люди привыкли считать, что все, что касается успеха, удачи, любви – это неподконтрольные вещи. Однако эксперты уверяют, что Фортуну можно привлечь к себе, главное действовать в этом направлении. Несмотря на то, что это так просто, многие люди продолжают считать удачу каким-то мистическим понятием.

2. Не забывайте благодарить Вселенную за все. Многие из нас принимают течение обстоятельств само собой разумеющимся процессом. Однако любое проявление помощи, добра, заботы и тепла важно подмечать и вовремя благодарить людей и вселенную за это.

3. Риск – дело сложное. Многие успешные люди живут по принципу «лучше попробовать и жалеть, что не получилось, чем жалеть, что не попробовал». Спортсмены, бизнесмены, люди творчества хоть раз, но шли на риск и брали быка за рога! Не нужно бояться делать шаги и пробовать что-то новое. Рискованные поступки позволяют открывать новые возможности.

4. Дайте волю фантазии. Не стоит боятся своих сумасшедших идей, ведь экспериментальные проекты нередко становятся самыми успешными. Не нужно отвергать идеи, которые кажутся бредовыми. Стоит соглашаться с ними прежде, чем искать причины их неудачи.

5. Будьте настойчивыми. Упорство и настойчивость играет немаловажную роль в достижении цель. Не нужно бросать дело сразу же, если оно не получилось. Можно научиться на ошибках и начать заново, смело шагая по проторенной дорожке, избегая неудач. Так на горизонте появится удача.

6. Установка причинно-следственных связей. Любое действие влечет за собой последствия. Даже небольшие действия на работе или в семейной жизни могут нести за собой глобальные последствия. Важно жить осознанно, понимая, с кем вам интересно общаться, как вы хотите развиваться и т.д. Только осознанный подход к причинно-следственной связи поможет изменить жизнь к лучшему.

7. Многие наблюдают за жизнью звезд, спортсменов и других успешных людей и завидуют им. Однако они были такими же как вы, просто они когда-то сделали шаг вперед. Что мешает сделать это вам?
Популярное