Стерлеград » Общество » В каком цвете встречать 2022 год - год Тигра

В каком цвете встречать 2022 год - год Тигра

14:15, 16 октября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
В каком цвете встречать 2022 год - год Тигра
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Символом 2022 года будет Водяной Тигр. Поэтому Новогоднюю ночь стоит встречать в цветах, которые любит именно этот покровитель года. Астрологи рассказали, в каком направлении двигаться, выбирая наряд для встречи нового года.

Из названия символа года легко судить, что покровительствовать этому году будет стихия Воды. При этом цвет Водяного Тигра может быть голубым, черным или синим. Все три цвета имеют право на существование. Поэтому предлагаем узнать, в каком цвете встречать новый год.

Естественность – это направление, которое задает нам уже не первый сезон. В новогоднюю ночь это правило остается прежним, а потому стоит выбирать максимально естественные образы. Исключите большое количество украшений и яркие цвета. Образ ни в коем случае не должен быть броским и тем более вызывающим.

Лучше выбирать вещи из натуральных тканей. Тигр любит все натуральное, а потому лучше избегать синтетических составов. Также не стоит выбирать нарды, которые точно будут выделяться в толпе.

Цвет одежды также должен быть естественным. Уберите из поля зрения кислотные и едкие цвета, отдавая предпочтение приглушенным. Водяной Тигр любит нежно-бирюзовый, голубой, синий, черный, песочный, коричневый.

Бирюзовый, голубой и синий— цвета стихии Воды. При этом черный цвет также считается водным, так как в восточной культуре он символизируют глубинные воды океана или моря. Голубой и бирюзовый символизируют жизненную энергию и физическую силу, а также оптимизм и энтузиазм. Синий станет помощником в интеллектуальной и творческой работе, а черный поможет избежать неправильных решений в этот год.

Песочный и коричневый цвета символизируют цвет шерсти Тигра, а потому их также стоит использовать в своем образе. Это позволит вам привлечь удачу и любовь. Эти цвета также позволяют расти творческому потенциалу человека.

Тигр – полосатое животное, поэтому полосатый принт в новогоднюю ночь будет правильным решением. Не исключается и горошек или даже просто однотонная одежда. Горошек привлечет деньги в новом году, а полоска защитит от проблем.

Что касается стиля, то Тигр – консерватор. Стоит выбирать классические и строгие наряды, чтобы порадовать символ года. В целом 2022 год требует более скромного стиля в одежде.

Для мужчин не обязателен галстук, но Тигр будет рад, если вы его наденете. При этом символ не запрещает надеть джинсы, водолазку и свитер, а также рекомендует сделать классическую стрижку перед новым годом. Не стоит забывать про аксессуары, особенно часы. Тигр ценит время и любит людей, которые так же к нему относятся.

Для женщин лучшим выбором в новогоднюю ночь станут платья перечисленных выше цветов. Также стоит присмотреться к рубашкам, блузкам и длинным юбкам. В качестве аксессуара можно подобрать клатч.

Также астрологи рекомендуют соблюдать правила этикета за столом. Не стоит стрессовать в эту ночь , тогда Тигр принесет вам только положительные эмоции в новом году.
Популярное