Стерлеград » Общество » Шикарно, прекрасно и элегантно: Модные идеи для осеннего маникюра 2021

Шикарно, прекрасно и элегантно: Модные идеи для осеннего маникюра 2021

12:15, 15 октября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Шикарно, прекрасно и элегантно: Модные идеи для осеннего маникюра 2021
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Осенний сезон принес нам еще больше уверенности в том, то нет ничего лучше минимализма. В нейл-индустрии все большей популярностью пользуются нежные, изящные и неброские варианты дизайна. Мы предлагаем познакомиться с вариантами, которые дополнят любой образ, сделав его нежным и ярким одновременно.

Маршмелоу. В этом сезоне очень актуальны серо-бежевые оттенки с отливом в синий, которые принято миксовать с белыми вкраплениями. Для создания такого эффекта достаточно насыпать сухие белые хлопья, нанести точечно гель-краску или использовать топ с белыми частицами. Выгляди невероятно нежно и мило, будто смотришь на чашку какао с маршмелоу.

Разные руки. Достаточно авангардное решение в осеннем сезоне приобрело более романтичную форму. Ваша фантазия не ограничена. Мы предлагаем на одной руке – нежный нюд с тоненькими линиями, и перекрытием в цвет линий на второй руке. При этом не важно, какой будет топ. Такой дизайн эффектно выглядит как в матовом покрытии, так и в глянце.

Космос. Такой дизайн маникюра позволяет любоваться звездами прямо на руках. На ногтях рисуются различные созвездия или отдельные звезды, при этом не обязательно соблюдать астрономическую точность. Космическая подложка при этом должна быть выполнена покрытием «кошачий глаз», чтобы создать эффект бескрайности космоса.

Неконтрастный френч. Классический французский маникюр бесспорно остается в тренде, но мы предлагаем оставить классику строгим учителям. Стильным сочетанием станут цвета близкие друг к другу. Переход цветов должен быть едва заметным. Такой маникюр станет прекрасным дополнением любого образа.

Френч и мрамор. Такой дизайн идеально подойдет для невест, которые хотят уйти от классического френча. Идеально на привычную подложку в виде френча ложатся пигменты в виде мрамора. Такой дизайн создает легкий и изящный маникюр. Идеально, когда оттенок фольги совпадает с оттенком обручального кольца – так образ в целом будет более завершенным.

Благородное красное вино. Благородные винные оттенки: марсала, вишни, граната, сливы – также популярны этой осенью, но уже в качестве отдельных акцентов. Их можно сочетать с нюдовыми покрытиями и добавить блеска. Также не стоит ограничивать себя в линиях и полосках. Такие оттенки являются беспроигрышными в любой ситуации, а потому способны украсить пальчики даже самой изысканной девушки.

Безобразия для разнообразия. Этот тренд уходил с поля зрения, но решил вернуться этой осенью. Идея такого дизайна очень простая, позволяет легко воплотить ее в реальность. Стоит выбирать пастельные оттенки ярких цветов, которые будут покрыты матовым топом. Можно добавить также немного блеска в виде фольги.
Популярное