Стерлеград » Общество » ТОП-4 знаков гороскопа Майя, для которых 2022 год станет сложным

ТОП-4 знаков гороскопа Майя, для которых 2022 год станет сложным

09:10, 24 ноября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
ТОП-4 знаков гороскопа Майя, для которых 2022 год станет сложным
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Прогнозы племени Майя говорят о том, что 2022 год приведет к экологическим проблемам в мире, в том числе и климатическим изменениям. Более остальных пострадают прибрежные районы. Основными стихиями, которые окажут свое влияние в 2022 году, станут Огонь и Вода. Если говорить про гороскоп, то труднее всего придется нескольким представителям астрологического круга Майя.

Сак (11 февраля ‒ 2 марта), это Знак, который столкнется с большими переменами в новом году. Представители этого Знака получат испытания от Вселенной, которые обязаны будут пройти. Это будет сложный период, однако всегда найдутся близкие люди, которые смогут оказать поддержку.

Кех (3 ‒ 22 марта), Знак, которому необходимо помнить, что черная полоса обязательно сменится белой. Несмотря на то, что год будет достаточно успешным, все же будут сложные периоды, которые выбьют из строя. В любом случае, представители этого Знака смогут получить ценный опыт, который пригодится в будущем.

Мак (23 марта ‒ 11 апреля), впадет в неопределенную депрессию в самом начале года, что приведет к прокрастинации. Однако это быстро пройдет. Начиная работу, следует подумать о будущем. В конце года все же удастся выбраться из кокона, превратившись в красивую бабочку.

Моль (13 декабря – 1 января), Знак, который должен помнить, что не все будет радужно. Начало 2022 года напомнит о нерешенных проблемах, которые остались в прошлом году. Несмотря на все усилия, которые представители этого Знака приложат, чтобы убрать эти проблемы в долгий ящик, нерешенные вопросы все равно всплывут. Год станет более сложным, чем предыдущие.
Популярное