Стерлеград » Общество » 5 советов, как выбрать удачный подарок на Новый 2022 год - Год Тигра

5 советов, как выбрать удачный подарок на Новый 2022 год - Год Тигра

14:10, 23 ноября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
5 советов, как выбрать удачный подарок на Новый 2022 год - Год Тигра
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Новый год уже не за горами, а потому о подарках нужно задумываться уже сейчас. Представляем вашему вниманию пять советов, которые позволят выбрать идеальный подарок на праздник.

1. Дарите моменты. Новый год – сказочный праздник, не стоить портить волшебство безделушками, которые способны захламить пространство и собирать пыль. Подарок может подарить эмоции и создать необходимую атмосферу праздника. Поэтому стоит обратить внимание на подарки в виде запоминающихся моментов, например, билетов в театр или приглашение в ресторан с живой музыкой. Так вы сможете проводить Старый год приятными впечатлениями.

2. Будьте верны себе. Если вы не знаете, что может порадовать вашего близкого человека, стоит выбирать подарок, который вы хотели бы получить сами. Возможно ваш получатель и не любит вашу коллекцию винила или сборники сочинений любимого поэта, но в новогоднюю ночь такой символический жест он точно оценит.

3. Дарите воспоминания. Возможно именно в Новый год стоит напомнить человеку о том, как вы познакомились или то, над чем вы обычно смеетесь или плачете. Трогательные и забавные отрывки из вашей жизни не оставят равнодушным вашего близкого человека. Даже несколько фраз в открытке, которые понятны только вам двоим дадут понять о вашей искренней симпатии.

4. Не забывайте об онлайн-сервисах. В наше время вся жизнь непременно связана с интернетом. Не забывайте про это при выборе подарка. Так можно подарить подписку на музыку, фильмы и сериалы, выбрать подарочные сертификаты в онлайн маркетплейсы. Нетривиальным поздравлением будет доставка экзотических фруктов или благотворительный взнос от имени получателя.

5. Дайте возможность выбора. Только сам человек может знать, что он точно хочет. Поэтому не нужно ограничивать его и предоставить выбор подарка. Особенно, если ваш близкий человек далеко от вас. В данном случае можно перевести деньги на счет или с помощью онлайн-сервисов.
Популярное