Стерлеград » Общество » Мастер рассказал о секретах модного маникюра, которые сделают ваши пальчики визуально тоньше

Мастер рассказал о секретах модного маникюра, которые сделают ваши пальчики визуально тоньше

12:10, 23 ноября 2021  |  автор: Иван Егоров
Мастер рассказал о секретах модного маникюра, которые сделают ваши пальчики визуально тоньше
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Девушки очень придирчиво относятся к своей внешности и все время ищут повод ее усовершенствовать. Некоторые девушки утверждают, что их пальцы похожи на сосиски. Однако чаще всего эта проблема лишь в восприятии. В 20% случаев эту проблему может решить грамотный дизайн ногтей.

Для того, чтобы удлинить свои пальцы, следует помнить простые правила:

1. Ногти должны быть естественной формы. Слишком заостренные или неестественно длинные ногти лишь усилят контраст. В маникюре, как и в одежде, стройную фигуру моет подчеркнуть объем. Овальные ногти с мягким заужением, изящный квадрат с четкой параллелью, мягкий квадрат станут лучшими друзьями в таком случае.

2. Темные оттенки могут визуально вытянуть пальцы, при этом не обязательно уходить в черный цвет, достаточно остановиться на бордовых, винных, графитовых или шоколадных оттенках. Для нюда стоит вбирать естественные оттенки, которые на тон темнее цвета кожи. Выбеленные варианты, которые сейчас популярны визуально делают пальцы объемнее.

3. Дизайн маникюра должен иметь вертикальное расположение. Неплохо смотрятся френчи с высоким оформлением, которые визуально делают руки более изящными.

4. Стоит избегать просветов и хаотичных рисунков, которые делят ноготь на части, придавая ему бесформенности, что визуально только портит образ.

Правильный дизайн ногтя сделает руки более изящными. Так, например, мраморное оформление в нюдовых тонах будет выглядеть безупречно, особенно если выбрана правильная подходящая форма ногтя. Важно при этом, чтобы нити мрамора вытягивались по вертикальной оси.

Темные короткие ногти с диагональным дизайном в сочетании с мягким квадратом будут утоньшать ваши пальчики лучше, чем диета.

Обратный френч в молочных оттенках тоже имеет место быть. это прекрасный элегантный вариант дизайна ногтей, если он выполнен безупречно. Такие ноготки делают пальчики уже и прячут неправильную трапециевидную форму пластины. Очень простой и эффектный вариант маникюра.

Еще один стильный и яркий вариант дизайна – красные ногти в сочетании с вертикальными линиями в базовых оттенках. Если хочется более сдержанный маникюр, стоит заменить красный оттенок на черную или шоколадную палитру.

Покрытие в стиле «кошачий взгляд» тоже способен визуально избавить ваши ручки от полноты. Если шиммер собрать в центральной части ногтя по вертикальной оси, то пальцы будут выглядеть тоньше и элегантнее.

Еще один вариант – это сочетание правильного оттенка лака и рисунок ориентированный в правильном направлении. Винный цвет подчеркивает изящность ногтя и его длину, а рисунок создает сужающий эффект.

Классический френч, как мы уже отметили, тоже может визуально вытянуть ваши пальцы. Для этого улыбочки на ногте должны быть завышены. Это самый совершенный вариант визуально сузить ваши пальчики.
Популярное