Стерлеград » Общество » Названы 6 вещей, выдающих бедность даже в роскошном доме

Названы 6 вещей, выдающих бедность даже в роскошном доме

15:15, 23 ноября 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Названы 6 вещей, выдающих бедность даже в роскошном доме
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
«В пакете с пакетами кончились пакеты» – известная шутка о бедности россиян выдает их с головой, даже если они живут в шикарной квартире. Что еще портит впечатление аристократа¸ попавшего в красивый дом простого человека, рассказывает Profile.

Пластиковые бутылки

Полка с бутылками смотрится печально. Настоящие богатые люди не собирают бутылки из-под газировки и не представляют себе, в каком случае они могут пригодиться.

Мягкие игрушки

Игрушки, как и цветы, хороши в момент дарения, дальше они бесполезны и только занимают место, собирают пыль и портят интерьер. Лучше убирать их в коробку.

Захламленный балкон

Балкон, лоджия, кладовка – это то место, где хозяева проводят мало времени. Если балкон не является свалкой, а используется для отдыха, это знак того, что хозяева аристократичны, и наоборот.

Посуда с трещинами

Вряд ли россиянам нравится «кинцуги» – японское искусство обработки посуды под древность. В их квартирах посуда с трещинами выдает нищее происхождение, ведь богатые люди такую посуду выкидывают.

Шелковая постель

Шелковое белье, роскошная квартира. Только у плебея может возникнуть эта ассоциация. Шелковое белье в цивилизованных странах давно не является признаком богатства, скорей наоборот.
Популярное