Стерлеград » Общество » Как одеться на Новый год 2022 Тигра, чтобы привлечь удачу и счастье?

Как одеться на Новый год 2022 Тигра, чтобы привлечь удачу и счастье?

13:15, 24 ноября 2021  |  автор: Ирина Михалкова
Как одеться на Новый год 2022 Тигра, чтобы привлечь удачу и счастье?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Символом Нового 2022 года станет Черный (Голубой) водяной Тигр. Это привередливое животное, которое имеет свои предпочтения и в одежде. Стилист Любовь Жукова рассказала, в какой одежде стоит встречать Новый 2022 год.

Жукова говорит, что праздничный наряд должен быть удобными при этом элегантным. Об этом стоит помнить женщинам, которые в погоне за эффектным образом нередко надевают неудобные платья, которые не позволяют даже присесть на стул. Стоит отдать предпочтение нарядам свободного кроя, элегантным брючным костюмам оверсайз или платьям-пиджакам. Стоит помнить, что тигр любит натуральные ткани, поэтому про синтетику стоит забыть.

Стоит выбирать длину миди или максим, так как это более модный вариант. Сама стилист рекомендует платья в стиле греческих богинь или любые другие из струящихся тканей. Также возможно надеть юбку или платья с запахом, которые не требуют сильного затягивания пояса.

Стоит отдать должное, что Тигр допускает не только платья. Обратите внимание на брюки-сигареты, которые визуально удлиняют ноги и скрывают недостатки. Важно чувствовать себя комфортно и не ущемлять себя в праздник.

Черный Водяной Тигр отдает предпочтение определенным цветам. Важно выбирать натуральные оттенки, которые повторяют цвета природы. Стоит отказаться от кричащих цветов. Неоновые вещи можно оставить на другие дни, но только не для Новогодней ночи. В этот новый год стоит отдать предпочтение бирюзовым, голубым, синим, зеленым, золотым, песочным, серебряным, черным и травяным цветам. Украсить наряд можно серебряными пайетками, главное – не переборщить.

Стоит исключить из новогоднего образа одежду с анималистичным и животным принтом. А вот классическая полоска станет вполне уместным вариантом, особенно, если ее цвета будут оранжевыми и черными.
Популярное