Стерлеград » Общество » Как создать самый дорогой и изысканный маникюр?

Как создать самый дорогой и изысканный маникюр?

12:10, 1 декабря 2021  |  автор: Дарья Кузнецова
Как создать самый дорогой и изысканный маникюр?
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Ухоженные руки являются визитной карточкой женщины. Именно поэтому многие девушки уделяют особое внимание маникюру и качественному покрытию ногтей. Сегодня во всех бьюти-сферах задан вектор на натуральную красоту. Этот тренд не обошел стороной и nail-индустрию. Сегодня мы расскажем об идеальном минималистичном маникюре, который всегда выглядит роскошно.

Френч является классикой, однако он уже порядком надоел. Предлагаем обратить свое внимание на молочную базу, которая имеет все шансы заменить французский маникюр. Такое покрытие слегка прозрачнее белого гель-лака, но при этом имеет более плотное перекрытие цвета, чем гель. Такой вариант всегда смотрится совершенно. Для тех, кто любит розовые оттенки, можно отдавать предпочтение более сочным цветам.

Примечательно, что в таком варианте все равно понадобится база, которая способна скорректировать ногтевую пластину и сделать ее ровнее.

Для покрытия стоит выбирать камуфлирующие оттенки. Такой вариант покрытия является универсальным, так как выступает как основой, так и цветом. В основе такого покрытия лежит гель, которые легко наносится.

Однако есть и свои минусы. такой вариант покрытия держится на руках меньше, чем трехфазный маникюр.
Популярное