Стерлеград » Общество » Тигровый маникюр 2021-2022 как одна из идей для новогоднего дизайна ногтей

Тигровый маникюр 2021-2022 как одна из идей для новогоднего дизайна ногтей

12:10, 2 декабря 2021  |  автор: Иван Егоров
Тигровый маникюр 2021-2022 как одна из идей для новогоднего дизайна ногтей
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Символом нового 2022 года станет Тир. Так, с уверенностью можно сказать, что в ближайший год тигровый принт станет самым популярным. Он добрался и до nail-индустрии. Так, мастера по маникюру предлагаются создать тигровый маникюр, который позволит быть яркой в новогоднюю ночь и настроиться на позитив.

Стоит отметить, что тигровый маникюр может украсить ваши ногти не только в новогоднюю ночь. В небольшом количестве такой дизайн лаконично впишется даже в повседневный образ. Можно выбирать самые интересные оттенки лаков и экспериментировать с дизайном. В качестве базового оттенка можно выбирать желтые, оранжевые, коричневые и зеленые. Стоит помнить о существовании серебряного, золотого и классических тигровых оттенков. Так, вы можете сочетать красный, черный, оранжевый и белый.

Тигровый принт идеально ляжет и более светлые оттенки – лимонные, оранжевые, алые и даже розовые. При этом изображать можно как тигровые полоски, так и его глаза или даже целую морду. При этом никто не исключает сочетание принтов, например тигровый с леопардовым.

Мастера также допускают дополнительный декор в виде страз, втирок, блесток, паутинок и фольги.

Также можно быть более консервативными и оставлять с принтом только 2 ногтя. Также актуален вариант с принтом зебры, змеи, жирафа или других животных. Никто не ограничивает вас, поэтому вы можете декорировать свои ногти так, как пожелаете нужным.
Популярное