Стерлеград » Общество » Тоб: Самая модная стрижка зимы 2022, которую уже примерили многие звезды

Тоб: Самая модная стрижка зимы 2022, которую уже примерили многие звезды

10:20, 9 января 2022
Тоб: Самая модная стрижка зимы 2022, которую уже примерили многие звезды
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Звездный стилист Джордж Нортвуд, которому доверяют свои волосы Алекса Чанг и Сиенна Миллер, заявляет, что в зимнем сезоне будет популярна одна стрижка. Стилист уверяет, что стрижка подойдёт абсолютно всем.

Стрижка тоб стала популярна на фоне тренда небрежных укладок и естественных волн. Популяризировали стрижку модные блогеры и звезды, когда стали отдавать предпочтение взлохмаченному бобу. Боб по-прежнему остается популярной стрижкой на все времена, однако этой зимой стоит присмотреться именно к взъерошенному тобу.
Тоб: Самая модная стрижка зимы 2022, которую уже примерили многие звезды
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com

Сиенна Миллер недавно опробовала данную стрижку на себе, как и звезда Алекса Чанг. Обе девушки отличаются расслабленным стилем и легким шиком, которые намекают на рок-н-ролльные и любовные мотивы.

Тоб, в отличие от классического боба, подразумевает многослойную структуру и лохматую челку. Так, классическая прическа приобретает новые черты.

Нортвуд говорит, что стрижка подразумевает короткую длину волос, особенно в зимнее время года. По его словам, тоб прекрасно подходит под свитера и джемперы с высоким воротником, но и не исключает притягательные вырезы. Такая прическа станет прекрасным акцентом и украшением любого образа.

Стоит отметить ,что стрижка не нуждается в тщательной укладке. Для этого вам понадобится минимальное количество средств. Эксперт отмечает, что для укладки волосы достаточно небрежно высушить феном и растрепать их, опрокинув голову вперед. Так вы получите естественную текстуру с взлохмаченным эффектом. Однако Нортвуд отметил, что лично он использует небольшое количество крема, чтобы придать волосам естественного блеска и текстурирования.

Нортвуд говорит, что стрижка является абсолютно универсальной, так как может сузить широкое лицо, подчеркнув объем тонких волос. Так, прическа подойдет любой женщине вне зависимости от ее возраста.

Сиенна Миллер, например, решила дополнить тоб текстурированной челкой, а Алекса Чанг преобразила стрижку прямым пробором. Элизабет Олсен делает укладку более аккуратной с небольшой долей небрежности, просто зачесывая волосы на бок.
Популярное