Стерлеград » Общество » Модный маникюр на Новый 2022 год: красивые новогодние дизайны на разную длину ногтей

Модный маникюр на Новый 2022 год: красивые новогодние дизайны на разную длину ногтей

14:10, 22 декабря 2021
Модный маникюр на Новый 2022 год: красивые новогодние дизайны на разную длину ногтей
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Новый год уже вот-вот наступит. И многие девушки уже записались к мастерам, чтобы дополнить свой праздничный образ свежим маникюром. Согласно Восточному гороскопу важно даже в таких мелочах важно уделить внимание цветовой гамме символа года –Черного/Синего Водяного Тигра. Как не заблудиться во всем многообразии, которое нам предлагает nail-индустрия. Предлагаем вместе выделить главные тренды Новогоднего маникюра 2022.

Классический вариант придется по душе всем, кто любит стиль «Рождества в Европе». Правильно подобранный оттенок красного и идеальная миндалевидная форма в сочетании с рисунком конфет, снежинок или елочек – идеальный вариант для Нового года. Такие ногти идеально будут сочетаться со свитером с оленями и праздником у елки с камином.

Текстура из потали позволит создать эффект камня, который сегодня является совершенным дополнением к любому образу. Частички потали сделают маникюр более праздничным, особенно если разместить их под камуфлирующей базой. Главное – не переборщить с линиями, чтобы камень выглядел натурально.

Серебряный кракелюр позволит эффектно задекорировать молочное покрытие. Которое так актуально в зимнее время. Такой маникюр можно завершить стемпингом или поталью-паутинкой серебряного цвета. Это минималистичный и очень эффектный маникюр, который будет выглядеть гораздо круче, если линии будут хаотичными.

Снежинки по-новому выглядят в сочетании с геометрическими фигурками. Для этого можно использовать как готовые слайдеры, так и собрать рисунок самостоятельно с помощью стемпинга. Для такого маникюра подойдет молочная или голубоватая подложка.

3D-стемпинг будет выглядеть очень эффектно, а сделать такой маникюр не составит труда. На тонкую базу наносим молочный цвет и делаем белый стемпинг. Все это покрываем прозрачной базой и накладываем слой стемпинга со смещением. Получается эффект замерзших во льду фигурок.

Авангардные просветы подойдет для всех любительниц необычных форм и матовых покрытий. Поталь с матовым покрытием выглядит невероятно роскошно благородно. Окантовку можно сделать в любимом плотном оттенке без блеска. Так вы сможете создать маникюр, как для праздника, так и для офисного дресс-кода.

Необычный градиент является обратным эффектом привычного омбре. В данном случае блестки перекрывают молочным цветом. Так, кончики ногтей выглядят будто сделаны из хрусталя. Особенно эффектно данный маникюр будет выглядеть на наращенных ногтях или опиленных ногтях уже после маникюра.

Тигровый принт – то, что доктор прописал в Новогоднюю ночь. Особенно эффектно тигровые полоски выглядят на потали. Подложку можно оформить в нюдовой гамме, которая будет сочетаться с цветом вашей кожи. Не забываем и про синего тигра, который будет символизировать Водяного Тигра. Принцип нанесения тот же, что и в нюдовом варианте.
Популярное