Стерлеград » Общество » Модные стрижки, красивые прически и эффектные окрашивания: главные тренды 2022

Модные стрижки, красивые прически и эффектные окрашивания: главные тренды 2022

10:05, 19 января 2022  |  автор: Дарья Кузнецова
Модные стрижки, красивые прически и эффектные окрашивания: главные тренды 2022
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Зима 2022 подарит модницам много новых идей с прическами. Каждая укладка отличается своей легкостью. Однако для этого необходимо подобрать правильную стрижку и модное окрашивание.

Асимметричные прически являются главным трендом в hair-индустрии. Многие модницы выбирают стрижки с разным уровнем прядей. Однако такой эффект можно создать и при помощи укладки стрижки с ровным срезом. Для этого необходимо создать прикорневой объем и собрать волосы на одну сторону.

Яркое окрашивание и короткая стрижка могут конкурировать с трендом на естественность и натуральность. Рекомендуется выбирать яркие оттенки, граничащие с сумасшествием. Такое окрашивание в сочетании со стильной стрижкой позволят создать уникальную прическу.

Невероятный объем и смелое окрашивание позволяют создать неповторимый образ. Смелое окрашивание позволит внести индивидуальности и сделать вас еще более заметной. В 2022 году особой популярностью пользуется сложное колорирование с переходами. Такой тандем сделает ваш образ безупречным.

Строгие прямые прически подойдут для девушек, которые не готовы к экспериментам с волосами. Вы можете сделать прямую, но не менее эффектную прическу, которая сделает вас еще более обворожительной. Стоит отметить, что такая прическа подойдет к любой длине волос.

Роскошные волнистые локоны вновь стали популярны. Воздушные локоны, ломаные или плотные кудри, неряшливые волны – в вашем арсенале огромное количество вариантов, осталось выбрать подходящий.

Модные стильные прически 2022 помогут вам создать уникальный образ на зимний период. Любая девушка может подобрать себе прическу, которая станет настоящим украшением ее стиля.
Популярное