Стерлеград » Общество » 5 вещей, которые даже самый дорогой интерьер кухни сделают безвкусным

5 вещей, которые даже самый дорогой интерьер кухни сделают безвкусным

17:25, 19 января 2022  |  автор: Мария Соловьева
5 вещей, которые даже самый дорогой интерьер кухни сделают безвкусным
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Красивый кухонный гарнитур сегодня стоит немалых денег. Однако даже он не «вывезет» интерьер, если хозяйка украсит кухню нелепыми вещами. Предлагаем узнать о таких вещах, которые обезображивают пространство.

1. Жалюзи идеально подходят для офиса. В жилых комнатах или на кухне этот предмет не подойдет. Вместо него лучше выбрать римские или рулонные шторы. Жалюзи по своей сути слишком просты, особенно металлические или пластиковые. Они не смогут создать необходимый уют.

2. Фотообои тоже стали дешевым вариантом, который сегодня не стоит выбирать. Стены с 3D-эффектом уже давно канули в лету. Сегодня все популярнее выполнять стены в виде кирпича или покрывать краской.

3. На кухне должно быть достаточное количество розеток. Однако располагать их нужно так, чтобы провода не были заметны. Лишние удлинители и тройники не станут украшением кухни.

4. Пластик даже в дорогом интерьере будет выглядеть дешево. Поэтому избавьте кухню от пластиковых плинтусов, карнизов, посуды и горшков для цветов.

5. Магниты на холодильники для многих являются драгоценной памятью о городе, который вы посетили. Однако большое количество магнитиков на холодильники значительно удешевляет интерьер. Сегодня это нелепый и безвкусный аксессуар на вашей кухне.
Популярное