Стерлеград » Общество » Три предмета в доме, которые приносят удачу, достаток и счастье

Три предмета в доме, которые приносят удачу, достаток и счастье

09:30, 26 января 2022  |  автор: Дарья Кузнецова
Три предмета в доме, которые приносят удачу, достаток и счастье
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
У каждого предмета в вашем доме есть собственная энергетика. Некоторые предметы могут нести с собой бед и несчастья, а другие, наоборот притягивать благополучие и удачу. Предлагаем узнать, какие три предмета в вашем доме, по мнению экспертов, будут привлекать счастье и удачу.

Колокольчик раньше стоял почти в каждом доме. Считается, что звон колокольчика защищает дом и его обитателей от воздействия негативной энергией. Находящийся колокольчик над входной дверью будет привлекать в дом счастье и благополучие, особенно, если его звон будет раздаваться в доме каждый день.

Мыло в доме – не только предмет бытовой химии и гигиены, но и энергетически сильный предмет. С помощью мыла домочадцы могут защитить себя от болезней, горестей и несчастий. Чтобы мыло было действительно работало, важно ,чтобы оно состояло из натуральных компонентов.

Зеркало, если оно правильно подобрано тоже будет привлекать в дом счастье и благополучие. Во-первых, у зеркала не должно быть острых углов, которые накапливают в себе негативную энергию. Форма зеркала должна быть овальной или круглой.
Популярное