Стерлеград » Общество » Топ-5 самых милых пород кошек, которые жить не могут без своего хозяина

Топ-5 самых милых пород кошек, которые жить не могут без своего хозяина

14:20, 16 февраля 2022
Топ-5 самых милых пород кошек, которые жить не могут без своего хозяина
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Взглянув на некоторых кошек можно поддаться милейшим чувствам. Это связано с тем, что у некоторых пород не только внешность плюшевых игрушек, но и покладистый характер.

Британская короткошерстная выглядит как бархатная кошка с пухлыми щечками и невероятно красивыми глазами. Хозяева прощают такому питомцу все шалости только за их милейший внешний вид, пишет Profile.Ru.

Шотландская вислоухая кошка отличается дружелюбным и игривым характером. Внешне они похожи на мягкие игрушки. Эти питомцы не любят высоту, отчего у них испуганный вид.

Персидская кошка отличается умом, теплотой и красотой. Она неимоверно любит своего хозяина и быстро привязывается к нему, не расставаясь с ним даже ночью. Они выглядят словно небольшое облако из ваты.

Бобтейл является обаятельным котом без хвоста с развитой прыгучестью. Эта порода кошек поддается дрессировке и может стать послушным и милым домашним питомцем. Внешне кошка выглядит очень умилительно.

Мейн-кун, несмотря на свои размеры, является добродушным котом с невероятно красивой внешностью и собачьим умом. Его хмурый взгляд является большим противовесом безграничной любви к человеку. Только хозяева знают, насколько это милая и домашняя кошка.
Популярное