Стерлеград » Общество » Стилисты составили список неудачных вещей из магазина массмаркетового бренда Zara

Стилисты составили список неудачных вещей из магазина массмаркетового бренда Zara

17:25, 3 марта 2022
Стилисты составили список неудачных вещей из магазина массмаркетового бренда Zara
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стилисты Who What Wear дали совет не покупать брюки, платья и купальники Zara. Они предоставили список одежды и аксессуаров, от которых предлагают отказаться во время шопинга в магазинах массмаркетового бренда.

На сайте издания появился соответствующий материал. Во главе списка любые штаны, предоставленные в ассортименте бренда. Стилисты сошлись во мнении, что размер и крой моделей часто не совпадает с реальными параметрами фигуры. В результате наблюдается неудачная посадка. Сотрудники издания сошлись во мнении, что не всегда довольны качеством и пошивом платьев, которые во время носки смотрятся «неряшливо».

Стилисты не рекомендуют также покупать купальники Zara, потому что верхняя часть изделия плохо удерживает грудь.

Эксперт моды Эммы Спеддинг (Emma Spedding) поделилась, что потратила много денег на бижутерию бренда: массивные серьги, эффектные аксессуары для волос и ожерелья. По ее мнению, лучше всего приобретать качественные и неброские изделия, которые можно носить годами.

В декабре 2021 года стилисты портала Who What Wear предрекли несколько модных трендов 2022 года. В этом перечне куртки мужского кроя с воротником, галстуки разных принтов в сочетании с рубашками и короткие перчатки ярких оттенков.
Популярное