Стерлеград » Общество » Как создать бюджетный, но при этом стильный и модный интерьер 2022

Как создать бюджетный, но при этом стильный и модный интерьер 2022

17:25, 11 марта 2022
Как создать бюджетный, но при этом стильный и модный интерьер 2022
Тематическое фото. © pixabay.com
Бюджетным и простым вариантом преобразить интерьер является покупка обоев. Однако есть приемы, которыми успешно пользуются профессионалы.

Никто не принуждает вас обклеивать обоями все помещение от пола до потолка. Сэкономить на покупке обоев можно, если покупать их по скидке в остатках коллекций.

1. Стены можно покрасить краской и акцентировать внимание на одной стене, оклеив ее обоями. Для такого варианта особенно подойдут обои с крупным принтом или броским рисунком.

2. Также эффектно смотрится прием с оформлением части стены. Оставшиеся части стен также покрывают краской или штукатуркой.

3. В советские времена обои не клеили на участках стен, которые находились за мебелью. Главное, чтобы в будущем вы не собрались передвигать мебель. При этом речь идет об участках не только за шкафами, но за изголовьем кровати.

4. На окрашенную стену можно нанести панно из обоев. Однотонный фон с ярким пятном из обоев позволит не только расставить акценты, но и позволит зонировать пространство.

5. Остатки обоев обычно продаются с большими скидками. Если подобрать сочетающиеся по цвету обои, можно создать красивую комбинацию. При этом важно не переборщить с декором.
Популярное