Стерлеград » Общество » Дизайнер называл 6 главных раздражающих деталей в интерьере

Дизайнер называл 6 главных раздражающих деталей в интерьере

17:25, 7 мая 2022
Дизайнер называл 6 главных раздражающих деталей в интерьере
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Дом является местом, где мы можем расслабиться и отдохнуть от тяжелого дня. Однако бывает так, что мы встречаемся с раздражители именно в своем доме. Дизайнер Анна Кауфман рассказала о 6 основных деталях интерьера, которые нас раздражают.

Дизайнер говорит о необходимости отказаться от многоуровневых потолков. По ее словам, такая конструкция давит сверху. Многоуровневые потолки подходят для музеев, потолки слишком высокие и люди специально рассматривают их. Дома лежать под этой грандиозной конструкцией тяжело.

Кауфман предлагает очистить стены от любого шума в виде постеров и календарей на стенах, особенно если они распечатаны на обычной бумаге. По ее словам, дешевые варианты продукции известных репродукций и кричащий постеры, а также настенные календари не могут украшать интерьер. Если календарь является для вас незаменимой вещью, то лучше использовать настольный или электронный вариант, пишет Profile.Ru.

Накрывать диван или кресло синтетическими покрывалами и пледами любили наши родители. Сегодня от этой привычки стоит отказаться. По ее словам, укрывающий и неаккуратно лежащие пледы на диване выглядят максимально не уютно.

Текстиль имеет свойство выцветать даже если изначально он был в постельных тонах. По словам дизайнера, стоит убирать изношенные покрытие на переработку. Так вы сможете приобрести что-то новое и освежить обстановку.

Весь хозяйственный инвентарь должен быть спрятан на различных полках. По словам Кауфман, нельзя оставлять на видном месте различные ведра, швабры, щетки и чистящую химию. Эти предметы сразу же бросаются в глаза и убирают чувство комфорта.

По словам дизайнера, различные шнуры создают ощущение беспорядка. По ее словам, все что не используется ежедневно, необходимо убирать в дальний ящик. Можно для этого приобрести специальную коробку. Так дизайнер рекомендует подключить беспроводные зарядки для ваших гаджетов. Провода необходимо скрутить в кольца из сцепить специальными держателями, чтобы они не показывались на виду.
Популярное