Стерлеград » Общество » Нелепо и безвкусно: ТОП-5 образов с футболкой, которые выглядят дешево

Нелепо и безвкусно: ТОП-5 образов с футболкой, которые выглядят дешево

16:30, 26 июня 2022  |  автор: Иван Егоров
Нелепо и безвкусно: ТОП-5 образов с футболкой, которые выглядят дешево
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Футболки есть в гардеробе у всех. Это самый универсальный предмет гардероба, который может быть частью многослойного образа, оставаясь при этом простым и стильным. Однако для создания красивого образа важно подбирать правильную футболку. Стилисты рассказали, какие ошибки модницы допускают чаще всего при создании образов с футболками.

Носить удлиненную футболку без низа – не самая удачная идея, даже если она визуально похожа на платье. Эксперты считают, что такую футболку обязательно нужно дополнять шортами, легинсами и джинсами, пишет Profile.Ru.

Заправлять футболку в джинсы или брюки с низкой талией не рекомендуется, так как образ сразу стает дешевым. Также это разделяет силуэт на две части. заправлять футболку рекомендуется в широкие джинсы с высокой линией талии.

Носить футболку с облегающим платьем является основной ошибкой сегодня. Таким способом можно создать только дешевый и безвкусный образ.

Дополнять облегающую футболку узкой юбкой уже давно не модно. Современный и стильный образ можно если дополнить футболку свободной юбкой.

Заправлять футболку в спортивные брюки тоже неактуально. Со спортивными брюками стоит носить свободные футболки, однако заправлять их тоже не стоит. Лучше, если края топа будут выпущены. Так у вас получится актуальный и комфортный образ.
Популярное