Стерлеград » Общество » Стилисты рассказали о модных моделях купальников лета 2022 года

Стилисты рассказали о модных моделях купальников лета 2022 года

17:25, 17 июля 2022
Стилисты рассказали о модных моделях купальников лета 2022 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Дизайнер Светлана Ничушкина рассказала, какие модели купальников являются самыми модными. Подробную информацию приводят в издании «Газета.Ru».
Ничушкина говорит об актуальности бикини с низкой посадкой и плавками-стрингами. Стоит отказаться от закрытых моделей, так как в тренде вновь открывать тело. Такие модели продемонстрировал один из модных брендов Miu Miu.

По словам эксперта, купальники с классическими треугольными чашечками на длинных завязках, которые можно обвязать вокруг талии также остаются в тренде. Данная модель является универсальной, а также в ней удобно загорать. При этом топ от такого купальника подходит для груди любого размера.

Дизайнер также отметила тренда на металлические застежки на купальниках и дополнениями ручной вязки. Выбирая цветную гамму следует обратить внимание на яркие цвета и анималистичные принты. Особенно актуальными в этом сезоне будут цвет фисташки и леопардовый принт.

В заключение Ничушкина сказала, что купальники с пуш-ап эффектом уже давно неактуальны. Также вышли из моды купальники, в которых собраны блестки, рюши и принты. Сегодня стоит выбирать лаконичные модели, которые подчеркивают фигуру.
Популярное