Стерлеград » Общество » Стилист назвала россиянкам модное окрашивание волос на лето 2022 года

Стилист назвала россиянкам модное окрашивание волос на лето 2022 года

16:30, 10 августа 2022  |  автор: Иван Егоров
Стилист назвала россиянкам модное окрашивание волос на лето 2022 года
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Арт-директор салона красоты «ЛС–Студия» и творческий партнер бренда L'Oreal Professionnel Paris Лейла Свеженцева рассказала, какие тренды в окрашивании волос стали самыми актуальными летом 2022. Подробную информацию об этом опубликовала Лента.Ру.

Свеженцева сообщила, что актуальным на сегодня является однотонное окрашивание в натуральные оттенки. Так, сегодня популярны коричневые, карамельные, песочные, черные, медные и русые тона.

По словам эксперта, также популярно окрашивание с голографическими переливами, которые станут отличным дополнением к образу для женщин с холодным светлым оттенком волос. Также нельзя забывать про money pieсe – высветленные пряди у лица. такой вариант отлично подчеркивает лицо и загар.

Также актуальными станут розовые, холодные пастельные, теплые пшеничные и кремовые оттенки. При этом кремовые цвета прекрасно маскируют седину и освежают образ. Такой оттенок дополнит образ как молодой девушки, так и взрослой женщины, особенно обладательниц смуглой кожи и темных глаз.

В заключение Свеженцева рассказала о скрытом окрашивании, которое подразумевает окрашивание в один или несколько ярких оттенков в области затылка. «Пиксельное» окрашивание позволяет создать четкие геометрические фигуры разных цветов. Также она упомянула брондирование, которое допускает плавный переход от темных к светлым оттенкам, благодаря чему волосы выглядят здоровыми и сияющими.
Популярное