Стерлеград » Общество » Чаша - самая модная стрижка в сезоне осень-зима 2022-2023

Чаша - самая модная стрижка в сезоне осень-зима 2022-2023

10:10, 25 сентября 2022  |  автор: Иван Егоров
Чаша - самая модная стрижка в сезоне осень-зима 2022-2023
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Стрижка чаша впервые стала популярной к концу прошлого столетия. Многие не забывали о стрижке по сей день. Однако теперь прическа стала одним из символов стиля и красоты.

Эта стрижка не имеет ничего общего с прической Мирей Матье. Стрижка подразумевает наличие прямой челки, которая равняется со всеми волосами. Волосы располагаются по кругу без пробора, а центр причёски находится посередине. Длинна волос укорачивается к направлению к шее и почти сходит на нет.

Структура и длина стрижки может быть любой. Главное - это сохранение формы чаши.

У такой стрижки большое количество преимуществ. Она выглядит эффектно и стильно. Кроме того, она является универсальной стрижкой и подходит всем без исключения, независимо от структуры волос и возраста обладательницы. Также стрижка практична и удобна, так как почти не требует времени на укладку. Стрижка подходит для любого случая и повседневных образов. И при всем этом она ещё и омолаживает женщину.

Однако у стрижки чаша есть и недостаток. Коррекцию стрижку нужно проводить часто, так как волосы начинают расти очень быстро. Даже с отросшими волосами чаша выглядит привлекательно, однако форма стрижки имеет немаловажно значение. Только чёткая форма позволит добиться роскошного эффекта.

Стрижка подходит для любой структуры и типа волос. У вас могут быть тонкие, густые, волнистые или прямые волосы. Стрижка позволяет корректировать форму лица. так стрижка идеально подходит для женщин с овальной формой лица. также хорошо смотрится чаша и на женщинах с утонченными чертами. Правильная модель стрижки прекрасно дополнит сердцевидное и круглое лицо, расставив правильные акценты и приблизив форму к идеальной.

Чаша, как уже говорилось, требует регулярного посещения мастера, так как важно поддерживать форму прически. Укладывать стрижку легко, для этого достаточно просто вымыть голову и уложить волосы с помощью фена и брашинга. Зафиксировать прическу можно с помощью стайлиногового средства.

Также волосы можно выпрямлять ли завивать. Зависит от ваших предпочтений и формы прически, которую вы выберете.
Популярное