Стерлеград » Общество » SuperJob: из школьных хулиганов в Уфе вырастают охранники, водители и директора

SuperJob: из школьных хулиганов в Уфе вырастают охранники, водители и директора

15:32, 5 октября 2022  |  автор: Иван Егоров
SuperJob: из школьных хулиганов в Уфе вырастают охранники, водители и директора
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Бывших школьных хулиганов больше всего среди охранников, водителей и директоров компаний. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие представителей экономически активного населения из Уфы. Об этом говорится в сообщении, поступившем в редакцию «Стерлеград.ру».

Уфимцы с доходом от 80 тыс. руб. хулиганили в школе чаще, чем те, кто сейчас зарабатывает меньше.

Самыми примерными в выпускных классах в Уфе были те, кто сегодня работает учителями. Второе место разделили врачи, корректоры и экономисты. На третьем месте — медсестры. В топ-5 профессий, представители которых отличались образцовым поведением в школе, вошли также дизайнеры и юристы, PR-менеджеры и маркетологи.

Поведение нынешних бухгалтеров в школе в целом было чуть лучше, чем тех, кто сегодня является их руководством, — главных бухгалтеров.

Среди программистов школьных шалопаев было чуть меньше, чем среди системных администраторов. Замечания за поведение нередко красовались в дневниках и у будущих инженеров.

Топ-менеджеры хулиганили еще больше: как неудовлетворительное оценивают свое поведение в школе 8% из них. Чаще нынешних директоров доводили учителей в юношестве лишь те, кто, повзрослев, выбрал работу водителя и охранника: «Было и разбитое окно, и драка с физруком».

Время проведения: 16 августа — 29 сентября 2022 года
Популярное