Стерлеград » Общество » Стилисты назвали 5 женских стрижек, которые бесят мужчин

Стилисты назвали 5 женских стрижек, которые бесят мужчин

11:45, 7 октября 2022  |  автор: Мария Соловьева
Стилисты назвали 5 женских стрижек, которые бесят мужчин
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Мужчины любят, когда на девушке длинные и роскошные волосы. Многие модные стрижки мужчины называют нелепыми, некрасивыми, неопрятными или неженственными. Предлагаем узнать, какие женские стрижки бесят мужчин.

Андеркат предполагает выбритые участки на затылке и висках. Это интересная и стильная стрижка, которая в 90% случаев расстраивает мужчин. Однако 10% мужского населения могут оценить такое экстравагантное решение.

Маллет, на мужской взгляд, смотрится хаотично и беспорядочно. Кроме того, на некоторых женщинах рваные локоны выглядят, словно грязные сосульки. Многие девушки согласны с такой точкой зрения. Эта стрижка ценится только в молодежной аудитории.

Под горшок или стрижка «шапочкой» для многих мужчин выглядит нелепой. На самом деле такая стрижка подходит далеко не всем. Например, мужественные черты лица будут выглядеть еще крупнее с такой прической. Стрижка может смягчить или сделать элегантными узкие черты лица или вытянутую форму.

Слишком короткая челка, особенно если она рваная и редкая, выглядит на мужской взгляд словно лишняя растительность. Лучше сделать полноценную челку, а не оставлять случайный клочок волос на голове. Также многие с содроганием сердца вспоминают треугольную челку, которую в свое время популяризировала Наталья Орейро.

Суперкороткие стрижки в стиле «ежик» являются лидером антирейтинга среди мужчин. Конечно, на экране Натали Портман или Шарлиз Терон с такой стрижкой выглядят весьма эффектно, однако в жизни мужчины такую стрижку оценить не могут. По их мнению, без волос женщина выглядит неженственной.
Популярное