Стерлеград » Общество » Стилисты перечислили семь трендов в одежде на зиму 2022-2023

Стилисты перечислили семь трендов в одежде на зиму 2022-2023

15:00, 13 октября 2022
Стилисты перечислили семь трендов в одежде на зиму 2022-2023
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Эксперты считают, что зимние вещи должны быть не только теплыми, но и красивыми и стильными. Предлагаем познакомиться с основными трендами на зиму 2022-2023.

Дубленка в стиле «куртка-авиатор» остается с нами в грядущем зимнем сезоне. Модель должна быть качественно выполнена, чтобы мороз вам точно не был страшен. При этом можно выбирать и другие модели дубленок.

Юбка-макси выполнена из шерсти или трикотажа также актуальны зимой. Важно выбирать модели, которые сядут точно по фигуре и будут сочетаться с любыми вариантами верхней одежды.

Шуба из искусственного меха также будет трендом предстоящей зимы. Лучше выбирать варианты с коротким прямым ворсом. При этом не важно выбирать естественные бежево-серые или пастельные оттенки. Яркие варианты лучше исключить.

Свитер в клетку также станет модным решением на зиму. важно, чтобы узор был крупным.

Трикотажное платье миди в однотонном исполнении станут одним из трендов этой зимы. Важно выбирать изделия из плотной ткани, чтобы они не выглядели дешево.

Пуховик-халат будет самым удачным вариантом сезона 2022-2023. Такая одежда не будет стеснять движения и под него можно будет надеть плотный свитер.

Пиджак в тонкую полоску будет на пике популярности этой зимой. Важно обратить внимание на принт. Если это будет разноцветный вариант, то образ получится безвкусным.
Популярное