Стерлеград » Общество » Стилист назвал самые модные и визуально омолаживающие прически на 2023 год

Стилист назвал самые модные и визуально омолаживающие прически на 2023 год

11:10, 26 января 2023  |  автор: Иван Егоров
Стилист назвал самые модные и визуально омолаживающие прически на 2023 год
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Звездный парикмахер Лиам Карран, который работал с такими звездами, как певица Лана Дель Рей и модель и телеведущая Лаура Уитмор, рассказал о прическах, которые визуально омолаживают свою обладательницу и будут на пике популярности в 2023 году. Подробную информацию опубликовало издание The Sun.

Эксперт сообщил, что в 2023 в тренде будет пучок с торчащими кончиками волос. Для этого необходимо создать пробор посередине и собрать высокий, гладкий, тугой хвост, который необходимо закрутить вокруг основания по часовой стрелке и оставить при этом кончики свободными.

Также в тренде будут детские косы, которые уже успели примерить на себя такие звезды как Кендалл Дженнер и Кара Делевинь. Они также создаются из хвостов, которые располагаются симметрично по обеим сторонам головы и украшаются яркими заколками и резинками.

Также в тренде остается женственность и естественность. Стоит присмотреться к укладке в виде распущенных волос с боковым пробором. Такую прическу примерила на себя певица Рианна, модели Джиджи Хадид, Кейт Мосс и Джулии Фокс.
Популярное