Стерлеград » Общество » Долой каре: Хитрые стрижки и прически, делающие моложе с годами

Долой каре: Хитрые стрижки и прически, делающие моложе с годами

11:10, 26 ноября 2022  |  автор: Ирина Михалкова
Долой каре: Хитрые стрижки и прически, делающие моложе с годами
Тематическое фото. © ru.depositphotos.com
Женщина может выглядеть моложе своих лет, если подберет правильную стрижку, укладку и цвет волос. Стилист Bellissima Ханна Карлссон рассказала, какие прически могут визуально омолодить свою обладательницу.

Карлссон говорит, что челка является первой деталью, которая способна омолаживать внешность. Она смягчает черты лица и скрывает морщины. Важно, что она должна достигать линии чуть ниже бровей и прикрывать виски, чтобы мягко обрамлять лицо.

Также омолодить внешность поможет каре с удлиненными прядями по бокам. Эксперт говорит, что такая стрижка аккуратно обрамляет линии подбородка. Это способен сделать и волнистый боб. Также в такой стрижке волосы будут выглядеть здоровыми, так как секущиеся кончики будут обрезаны. Боб визуально приподнимает лицо и вытягивает его.

Третьей прической, по мнению Карлссон, являются объемные кудри с боковым пробором. Такой вариант подходит женщинам с густыми и длинными волосами. В результате получается гламурная голливудская прическа. В такой прическе важно создать прикорневой объем, чтобы черты лица не опускались.
Популярное