Стерлеград » Общество » Российская блогерша Царская назвала топ-5 «колхозных» вещей на зиму 2023

Российская блогерша Царская назвала топ-5 «колхозных» вещей на зиму 2023

17:10, 30 ноября 2022  |  автор: Ирина Михалкова
Российская блогерша Царская назвала топ-5 «колхозных» вещей на зиму 2023
Тематическое фото. © depositphotos.com
Российская блогерша Екатерина Царская рассказала, какие зимние вещи являются «колхозными». Ее материал опубликовало издание Super.

По словам Царской, джинсы с заниженной посадкой и зауженными штанинами уже давно пора выбросить на свалку. Они визуально портят силуэт и делают его непропорциональным. Сапоги до колена делают ноги визуально кривыми, а потому от них тоже следует отказаться. Также стоит отдать любимой бабушке свою стеганную куртку. Такой предмет гардероба напоминает бабушку, которая продает соленые огурчики на рынке.

Эксперт также в список антитрендов записала балаклаву, которая является негигиеничным и неженственным предметом гардероба. Ее можно заменить обычным шарфом.

Также стоит отказаться и от широких брюк, которые визуально увеличивают даже худые ноги. Скорректировать фигуру можно с помощью джинсов с высокой посадкой и зауженными штанами.

Царская регулярно демонстрирует коллажи, где показывает, какие образы собраны неверно. Однако не все подписчики согласны с ее мнением, а потому пишут критикующие комментарии в соцсетях.
Популярное