Стерлеград » Общество » Новый 2023 год Черного Кролика: как украсить дом, чтобы привлечь благополучие и удачу

Новый 2023 год Черного Кролика: как украсить дом, чтобы привлечь благополучие и удачу

14:00, 30 ноября 2022  |  автор: Иван Егоров
Новый 2023 год Черного Кролика: как украсить дом, чтобы привлечь благополучие и удачу
Тематическое фото. © depositphotos.com
Новый год является знаменательным праздником, а также моментом энергетической перестройки. Важно правильно подготовиться к этому дню и украсить свое жилье как следует.

2023 год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика. Важно учитывать именно этот факт при украшении дома. Правила диктует философия фен-шуй и Восточный календарь, которые связаны между собой.

1. Выбор цвета. Цвет Водяного Кролика не говорит о том, что дом стоит украшать именно в мрачном стиле. Наоборот, важно создать цветовой противовес. Для этого стоит использовать как можно больше светлых оттенков в украшениях. Разбавить пространство черным, конечно, можно, создавая игру контрастов. Стоит отметить, что Водяной Кролик также любит синий, голубой, зеленый, белый. Именно этих цветов должно быть как можно больше.

2. Привлечение детей. Кролик – домашнее животное, которое считается семейным талисманов. Именно поэтому стоит дать возможность детям самореализровать себя в украшении дома. Можно дать детям полную свободу действий в украшении их комнат. Их можно попросить и в создании атмосферы праздника во всем доме. Согласно примете, если ребенок приложит руку к украшению дома, то Новый год будет благоприятным.

3. Освещение и гирлянды. Водная стихия нуждается в ярком свете, который символизирует огонь. Стоит повесить как можно больше гирлянд, особенно там, где света не хватает. Это позволит прогнать уныние и тоску из дома. Также стоит заменить лампочки во всем доме перед встречей нового года.

4. Отказ от подвесных элементов декора. В 2023 году не стоит использовать свисающие с потолка игрушки и украшения. Лучше использовать настенные и настольные украшения, игрушки и картины, как диктуют нам правила фен-шуй.

5. Использование натуральных материалов. Кролик не любит искусственные материалы, в том числе пластик. Лучшим решением для встречи 2023 года станут деревянные игрушки и украшения. Также стоит присмотреться к глиняным изделиям. Также можно использовать ветки живой ели или сосновые шишки.
Популярное