Стерлеград » Общество » Пикси, каре, гаврош и не только: Самые модные и стильные короткие стрижки 2023 года

Пикси, каре, гаврош и не только: Самые модные и стильные короткие стрижки 2023 года

11:10, 24 января 2023  |  автор: Дарья Кузнецова
Пикси, каре, гаврош и не только: Самые модные и стильные короткие стрижки 2023 года
Тематическое фото. © depositphotos.com
Стильная стрижка является основой любого образа. В 2023 году в тренде буду стрижки, которые омолаживают образ, заметно его освежают и подчеркивают природную красоту своей обладательницы. Подбирать такие стрижки стоит по типу внешности, чтобы они могли положительно корректировать черты лица.

Стильный гаврош станет идеальным решением для женщин, которые любят короткие стрижки. Гаврош подчеркивает длинную шею и высокие скулы. Техника стрижки позволяет добавить волосам объема, делая волосы визуально более густыми. Особенно стильно будет выглядеть гаврош выполненный в рваной технике.

Восхитительная стрижка каре занимает лидирующие позиции по популярности. В будущем году актуальным станет каре на ножке с асимметричной челкой. Также можно дополнить короткий затылок выбритыми узорам или надписями.

Модный паж является аккуратной стрижкой с густой челкой и мягко очерченным контуром. Такая стрижка подойдет для любого случая и подойдет под любой стиль.

Волшебная пикси в 2023 году будет иметь максимально короткую длину. Пикси одна из немногих стрижек, что позволяет настолько омолаживать внешность. Передние удлинённые пряди при этом можно укладывать в милые локоны. Также пикси можно дополнить выбритыми узорами или надписями на затылке и висках. Для зрелых дам пикси стоит укладывать на одну сторону. Дерзкие девушки могут решиться на ирокез с выбитыми висками.

Трендовый боб уже не первый год остается в лидерах модных стрижек. Эта стрижка подходит для волос любого типа. В 2023 году боб можно дополнить асимметричной челкой. Сочетать стрижку лучше с окрашиванием в естественные оттенки.

Модные стрижки 2023 года позволят любой моднице выглядеть свежо и стильно. При этом много времени и сил на укладку и уход не потребуется.
Популярное