Стерлеград » Общество » Российский стилист Владислав Лисовец назвал самые модные тренды весны – лета 2023 года

Российский стилист Владислав Лисовец назвал самые модные тренды весны – лета 2023 года

16:10, 21 января 2023
Российский стилист Владислав Лисовец назвал самые модные тренды весны – лета 2023 года
Тематическое фото. © depositphotos.com
Российский стилист Владислав Лисовец рассказал, что в весенне-летнем сезоне 2023 в тренде будет чувственность, которая откровенно заявляет о себе в фактурах, фасонах и даже в мужественных атрибутах гардероба. Подробная информация появилась на официальном сайте эксперта.

Лисовец заявил, что в моде будут образы из прозрачной ткани в мини- и макси-. Также актуальна будет «бельевая эстетика», которая создает образ, буквально завернутый в остатки ткани.

Также стоит обращать внимание на фактуру ткани. В тренде будут легкие, струящиеся и летящие материалы. Кроме того, в моду войдет плиссированная ткань и различные вырезы на одежде.

Эксперт отмечает, что в образе могут присутствовать грубые детали, например, огромные карманы на шортах, которые в новом сезоне будут доходить до колена. Однако с этим трендом необходимо быть осторожнее, так как он будет выглядеть эффектно только в проработанном образе, включая прическу.

На неделях моды также демонстрировали агрессивные ремни. Этот аксессуар может выступать нарочито, их может быть сразу несколько.

Среди фактур стоит обратить внимание на «мятые» ткани. Это относится и к сумкам. В тренде будут и вязанные элементы.

Также Лисовец рекомендует обратить внимание на вареную джинсу: штаны, рубашки, юбки, панамы – все, что угодно. Идеально новая джинса буде не столь актуальна.

Кроме того, стоит обратить внимание на открытые плечи и бантики. Авангардные и нестандартные образы также будут в тренде.
Популярное