Стерлеград » Общество » Предсказание Матроны Московской на 2023 год напугало россиян

Предсказание Матроны Московской на 2023 год напугало россиян

12:10, 24 января 2023  |  автор: Дарья Кузнецова
Предсказание Матроны Московской на 2023 год напугало россиян
Тематическое фото. © depositphotos.com
Пророчество Матроны Московской напугало россиян. Дело всё в том, что провидица предрекла для страны и всего мира тяжкие времена и испытания, которые начнутся уже в этом году, сообщает ФедералПресс.

Со слов Матроны Московской, в мире будет становиться всё хуже и хуже. Причина тому – отсутствие веры у людей. В итоге наступит время, когда придётся выбирать – крест или хлеб. Провидица в своё время сказала, что человечество сможет спастись, но только в том случае, если люди поверят в Бога.

Отметим, что Матрона Московская предрекла кризис всей Европе и России уже в наступившем 2023 году. По её словам в мире может произойти разделение – на богатых и бедных. В мире будет хаос. Однако не всё так однозначно. Матрона сделала в своём пророчестве оговорку, что если трудности будут преодолены, то Россию ждёт светлое будущее. Ну а если же люди совсем утратят веру, то будет страшный исход.

«Будет много погибших. Ещё вечером в мире будет всё нормально, а с утра люди проснутся и всё уйдёт по землю», - говорила Матрона Московская.
Популярное