Стерлеград » Общество » Пять модный и красивых стрижек на лето-2023: каре, маллет и не только

Пять модный и красивых стрижек на лето-2023: каре, маллет и не только

11:10, 1 июня 2023
Пять модный и красивых стрижек на лето-2023: каре, маллет и не только
Тематическое фото. © depositphotos.com
Стилист Иван Иванов рассказал, что этим летом в тренде будут 5 стрижек. Предлагаем узнать, о самых модных вариантах, среди которых каждая найдёт что-то для себя.

Вольфкат - стрижка с короткими верхними слоями и длинной нижней частью. Стилист говорит, что такая стрижка позволительна для любой длины волос и может визуально увеличить объем. Девушкам с кудрявыми волосами стрижка позволит подчеркнуть текстуру прядей.

Стрижки со слоями позволяют скорректировать овал лица. Тонкие волосы будут выглядеть объемнее, а кудрявые аккуратнее. Иванов отметил, что многослойную стрижку можно подобрать в зависимости от типа лица - от ретро-каскада до французского боба.

Каре с лесенкой сделает волосы более объемными на затылке. Лесенка у лица позволит его визуально удлинить. Кроме того, лесенка, лисий хвост, градуировка и другие текстурные длинные стрижки прекрасно сочетаются с любым стилем.

Стилист также отмечает, что в тренды возвращается маллет с короткими прядями сверху и длинными сзади.

Особенно актуальными будут мягкие варианты стрижки с лёгкой челкой. Для создания уникального образа, стоит обратить внимание именно на маллет и слегка поэкспериментировать с ним.
Популярное