Стерлеград » Общество » ТОП-5 женских имен, обладательницам которых деньги достаются легко

ТОП-5 женских имен, обладательницам которых деньги достаются легко

17:25, 5 июня 2023  |  автор: Дарья Кузнецова
ТОП-5 женских имен, обладательницам которых деньги достаются легко
Тематическое фото. © depositphotos.com
Некоторые женщины с самого рождения могут не беспокоиться за свое благосостояние. Деньги буквально плывут к ним в руки. Кто-то трудится днем и ночью, а кто-то не прилагается никаких усилий. Таролог и парапсихолог рассказала, какие женские имена способны сделать своих обладательниц богачками.

Александра наделена математическим складом ума и мужским характером. У таких женщин есть стержень внутри. Они могут справиться с любой непоосилтной задачей и легко пробиваются на вершину карьерного пути. В этом им пугает ум и таланты. Такие женщины не признают нищеты, так как умным грешно жить в бедности.

Анна умеет выбирать прибыльные профессии. Если ваша дочь носит имя Анна, стоит прислушаться к тому, кем она хочет стать. В противном случае, вы можете перекрыть её денежные потоки. Если Анна решит стать моделью, не сомневайтесь, она сможет повторить успех именитых манекенщиц.

Виктория умеет выбрать себе состоятельных мужа. У таких женщин яркая внешность, которая привлекает мужчин. Виктория способна выбрать самого достойного, даже если будет выглядеть как оборванец. У Вики чуйка на мужчин, благодаря чему она всегда отыщет истинный бриллиант.

Елена притягивает к себе деньги, как магнит, даже если трудится в не денежных сферах. Она всегда заработает в разы больше, чем её коллеги. Вся магия кроется именно в имени. Финансовая энергетика преследует Елену даже в бедных сферах.

Анастасия обладает сильной творческой энергетикой, которая притягивает денежные потоки. Для этого ей нужны правильные денежные потоки - художники, режиссёры, сценаристы и т.д. Настя способна постичь финансовые горы и построить золотые дворцы по всему миру.
Популярное