Стерлеград » Общество » Акция "Вернем улыбку детям!"

Акция "Вернем улыбку детям!"

06:35, 19 октября 2011
В рамках Всемирного дня психического здоровья и Всемирного дня улыбки, 21 октября 2011 г в 13.30. в холле на 4 этаже Детской городской поликлиники №4 по ул. Коммунистическая, 82 будет проводиться благотворительная выставка-продажа начинающего художника Айсылу Ямлихановой в поддержку детей с ограниченными возможностями. Приглашаем всех желающих всех внести частичку своей доброй души - купить прекрасные картины!

Далее в 14.30 в актовом зале ДГП №4 состоится встреча врачей, представителя Республиканского центра неврологии и эпилептологии г Уфа и родителей, дети которых страдают эпилепсией и невротическими расстройствами. Приглашаем на встречу всех желающих.

Акция «Вернем улыбку» проводится в связи с тем, что в последнее время многократно выросла заболеваемость неврозами, психическими расстройствами и эпилепсией у детей и подростков.

Мы, врачи, призываем: «Спокойствие – в каждый дом», «Умиротворение в каждую семью», «Будь ближе к психотерапевту, психоаналитику», «Злость и мат – разрушают душу», «Через фитнес и бассейны – к полному здоровью».

Просим вас присоединиться к этой акции. От настроения человека зависит настроение общества, и наоборот. Самые светлые воспоминания у большинства людей связаны с детством, поэтому символика этого дня - воздушные шары с улыбкой.

Мусина Гулиса
Невролог, кандидат мед.наук
Популярное