Состоялась премьера новой песни Аллы Пугачевой, которую написал Агутин
08:45, 15 апреля 2024 Дарья Кузнецова

Фото © pixabay.com
В преддверии своего 75-летия, народная артистка СССР Алла Пугачева представила публике новую песню под названием «Я плачу». Композиция была создана музыкантом Леонидом Агутиным, специально к 50-летию самого артиста, который отмечался пять лет назад.Планировалось, что песня впервые прозвучит на сцене 8 ноября 2018 года, однако из-за внезапной болезни Аллы Пугачевой её премьера тогда не состоялась. Теперь же, спустя годы, композиция увидела свет, и фанаты не скрывают своего восторга.
Текст песни, по мнению многих поклонников, посвящён мужу певицы, юмористу Максиму Галкину (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента), который в последнее время оказался в центре общественного внимания. В лирике композиции звучат строки о личных переживаниях и глубоких чувствах, что делает песню особенно трогательной.
«Я плачу на твоем плече. Почему ты так красив? Иногда невыносим. Но, знаешь, не значит ничего вообще в мире без твоей улыбки, без моей большой ошибки и твоей — я благодарна ей», — делятся слова песни, полные эмоций и признаний.