USD 85,56    EUR 93,60    CNY 11,81    предложить новость VK OK TG

Плетнева вспомнила, как вызвала скорую из-за попавших в горло конфетти

05:15, 22 мая 2024   
Плетнева вспомнила, как вызвала скорую из-за попавших в горло конфетти
Фото © pixabay.com
Во время выступления в Москве лидер популярной музыкальной группы «Винтаж», Анна Плетнева, столкнулась с неожиданной опасностью. Как сообщает телеканал «360», артистке пришлось вызвать скорую помощь после того, как конфетти в форме сердца попало ей в дыхательные пути.

По словам Плетневой, инцидент произошел прямо в начале концерта: «На первой же песне запустили конфетти. Одно из крупных сердец неожиданно залетело мне в горло на вдохе. В тот момент я подумала, что моя жизнь и карьера могут так нелепо закончиться». Несмотря на происшествие, певица смогла продолжить выступление.

Сразу после концерта Анна Плетнева была доставлена в больницу на карете скорой помощи, где медицинские работники успешно извлекли посторонний предмет из её горла.

Стерлеград » Общество » Плетнева вспомнила, как вызвала скорую из-за попавших в горло конфетти