USD 101,95    EUR 105,04    CNY 13,83    предложить новость VK OK TG

С 6 января проезд по Восточному выезду из Уфы подорожает: новые тарифы и отмена ночных скидок

12:02, 3 января 2025   
С 6 января проезд по Восточному выезду из Уфы подорожает: новые тарифы и отмена ночных скидок
Фото © t.me/easternexitufa
Проезд по Восточному выезду из Уфы подорожает с 6 января
С 6 января 2025 года изменяются тарифы на проезд по Восточному выезду из Уфы, сообщает официальный Telegram-канал транспортного объекта. Для автомобилей первой категории (высотой до двух метров) стоимость составит 150 рублей, для второй категории (высота от двух до 2,6 метра) — 250 рублей. Для третьей и четвёртой категорий (выше 2,6 метра с двумя и тремя осями) цена останется на уровне 300 рублей.

Пользователи транспондеров смогут воспользоваться скидкой в размере 20 рублей. Однако ночные скидки, действовавшие ранее, будут отменены.

Напомним, Восточный выезд был открыт 21 марта 2024 года. В течение первого этапа эксплуатации действовал упрощённый тарифный план, чтобы водители смогли оценить преимущества маршрута, такие как экономия времени и улучшенный сервис. С апреля по декабрь была внедрена безналичная оплата, утверждены льготные тарифы и организованы отдельные полосы для транспондеров.

Стерлеград » Общество » С 6 января проезд по Восточному выезду из Уфы подорожает: новые тарифы и отмена ночных скидок