Стерлеград » Общество » В Русском ДрамТеатре проходят детские утренники

В Русском ДрамТеатре проходят детские утренники

08:45, 28 декабря 2011
С 24-30 декабря по 2-6 января в Русском драматическом театре г.Стерлитамак проходят Новогодние детские утренники. Артисты театра подготовили интересную постановку с любимыми Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой. Дети с удовольствием играют в подвижные игры, водят хороводы вокруг елки и помогают Бабе Яге стать добрее.

После увлекательного представления ведущие приглашают детей на просмотр Новогоднего премьерного спектакля «Здравствуй, Принцесса». Сюжет этого спектакля, по мотивам сказок Г.Х. Андерсена, довольно интересен: король отказывается править сказочной страной, в мире не осталось ни одного порядочного принца и красавица принцесса никак не хочет влюбляться, разбойникам некого грабить, а жителям королевства совсем нечего есть. Словом, мир сошел с ума, и теперь всем может помочь только настоящее чудо! Это добрая сказка о вечном: любви, дружбе, долге и верности с оригинальным сюжетом и поучительной развязкой.

Такой чудесный Новогодний подарок для вашего ребенка станет интересным и запоминающимся. Добро пожаловать в Русский драматический театр.

Все подробности по тел.: 25-73-30, 25-73-13.

Юлия ЛАТЫШОВА
Популярное