Стерлеград » Общество » Кинотеатр «Салават» снова удивляет своим новаторством

Кинотеатр «Салават» снова удивляет своим новаторством

16:58, 6 июня 2012
В мае, на втором этаже кинокомплекса «Салават» открылся новый кафе-бар «Pizza RIO». Новое заведение оригинально не только названием, но и концепцией в целом: уютный современный интерьер в совокупности с широким ассортиментом делают отдых комфортным и непринужденным.

Кафе-бар «Pizza RIO» достаточно функциональное, что делает его привлекательным для разного посетителя. Так, например, для деловых встреч предусмотрен бесплатный Wi-Fi, для семейного отдыха с детьми - молочные коктейли и фруктовые фреши, для вечерних встреч с друзьями - итальянская пицца и прохладное разливное пиво.

Приятные впечатления дополняет высокий уровень обслуживания, да и ожидание очередного киносеанса теперь стало более комфортным и интересным.
И в лучших традициях кинокомплекса: акции и скидки теперь действуют не только на просмотр очередной кинопремьеры, но и в кафе-баре. Так что, следите за новостями и отдыхайте с удовольствием!

Кафе-бар «Pizza RIO» работает ежедневно с 10:00 до 00:00 по адресу: Комсомольская, 80; Кинокомплекс «Салават» 2 этаж. Подробности по тел. (3473) 25-34-33.
Популярное