Стерлеград » Общество » 22 сентября в Стерлитамаке пройдет осенняя ярмарка

22 сентября в Стерлитамаке пройдет осенняя ярмарка

08:31, 21 сентября 2012
Завтра, 22 сентября, в Стерлитамаке на площади перед Ледовым дворцом (за больничным городком) пройдет очередная сельскохозяйственная ярмарка. В ней примут участие представители Аургазинского и Гафурийского районов, а также фермерские хозяйства, пищевые и перерабатывающие предприятия города и республики. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

Ожидается, что из районов прибудет от 100 до 130 машин с сельскохозяйственной продукцией, поэтому проезд личного автотранспорта и размещение остальных участников ярмарки (продавцов) на площади начнется только после прибытия и заезда основной колонны (исключением являются предприятия общественного питания, пищевые и перерабатывающие предприятия).

Торговые места по реализации меда будут располагаться на проезжей части с южной стороны Ледового дворца (напротив пивзавода).

В день проведения ярмарки на маршрут выйдут дополнительные троллейбусы.

По информации отдела по связям со СМИ администрации Стерлитамака, инвалидам и пожилым людям для доставки продукции, приобретенной на ярмарке, можно будет воспользоваться услугами «социального такси» (стоимость поездки - 50 рублей в один конец).

Торговля товарами непродовольственной группы запрещена.

Ярмарка будет работать с 10.00 до 16.00 часов.
Популярное