» » Стерлитамакские тяжелоатлеты привезли очередной комплект наград

Стерлитамакские тяжелоатлеты привезли очередной комплект наград

16 октября 2012
В конце сентября в г.Уфе состоялся Чемпионат Республики Башкортостан по тяжелой атлетике на приз С.Елисеева, воспитанники ДЮСШ №2 г.Стерлитамака приняли активное участие в данных соревнованиях.

Так, Ксения Чаукова заняла 1 место в категории 75 кг с результатом 140 кг, Светлана Андреева- 1 место в категории 58 кг с результатом 75 кг, Диана Шарафуллина- 2 место в категории 58 кг с результатом 70 кг, Диана Кудакаева- 2 место в категории 75 кг с результатом 90 кг, Анастасия Леденева- 3 место в категории 58 кг с результатом 65 кг. Занимаются юные тяжелоатлетки у тренеров-преподавателей ДЮСШ №2 П.И. и П.П. Никитиных.

13 октября в г.Салавате прошел открытый Чемпионат г.Салават по тяжелой атлетике. Воспитанники ДЮСШ №2 в очередной раз защищали честь родного города. Денис Кушнир занял 1 место в категории 69 кг с результатом 190 кг, Светлана Андреева также стала победительницей в категории 53 кг с результатом 82 кг.