Стерлеград.ру » Общество » Тяжелоатлеты из Стерлитамака привезли комплект наград с первенства РБ

Тяжелоатлеты из Стерлитамака привезли комплект наград с первенства РБ

14 ноября 2012
С 11 по 12 ноября в городе Салавате состоялось Первенство РБ среди юношей и девушек 1994 г.р. и моложе, и финал III Спартакиады учащихся РБ по тяжелой атлетике. В соревнованиях приняло участие более 200 человек со всей Республики Башкортостан.

Наш город представляла команда тяжелоатлетов ДЮСШ №2 г.Стерлитамака под руководством тренеров-преподавателей П.И. и П.П.Никитиных. Ксения Чаукова (СТФК) стала первой в весовой категории 69 кг, Диана Шарафуллина (СТФК) заняла 1 место в весовой категории 58 кг, Светлана Андреева (2 школа) завоевала серебряную медаль в весовой категории 58 кг, Денис Кушнир (ПЛ №15)занял 2 место в весовой категории 69 кг, тем самым выполнив норматив КМС по тяжелой атлетике, Ильнур Абдрашитов (СТТ) стал третьим в весовой категории 56 кг, Анастасия Леденева (СТФК) также заняла 3 место в весовой категории 53 кг.

- Хочется также отметить дебютанта соревнований Владислава Гусева (32 школа), он показал неплохие для первого раза результаты- занял 6 место, - рассказала ИА Стерлеград сотрудница ДЮСШ №2 Оксана Мудрая.