Стерлеград.ру » Общество » Тяжелоатлеты из Стерлитамака успешно выступили на республиканском турнире

Тяжелоатлеты из Стерлитамака успешно выступили на республиканском турнире

22 ноября 2012
17-18 ноября в поселке Раевский Альшеевского района прошел Республиканский турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе, посвященный памяти Мастера спорта Международного Класса Владимира Богославского. Стерлитамак представляли воспитанники тренеров-преподавателей ДЮСШ №2 П.И. и П.П. Никитиных.

Ксения Чаукова стала абсолютной победительницей в весовой категории +63 кг, с результатом в сумме двоеборья 150 кг, Светлана Андреева заняла первое место в весовой категории 63 кг с результатом в сумме двоеборья 80 кг.

А в весовой категории 53 кг не было равных Анастасии Леденевой, Настя также заняла 1 место с результатом в сумме двоеборья 78 кг.

Руслан Яруллин стал бронзовым призером в весовой категории 56 кг в сумме двоеборья 128 кг, - рассказала ИА Стерлеград сотрудница ДЮСШ №2 Оксана Мудрая.