Стерлеград.ру » Общество » Тяжелоатлеты из Стерлитамака выиграли медали первенства РБ

Тяжелоатлеты из Стерлитамака выиграли медали первенства РБ

5 февраля 2013
В Уфе прошло Первенство Республики Башкортостан по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок 1993 годов рождения и моложе.

В соревнованиях приняло участие 150 человек из городов Белорецка, Кумертау, Нефтекамска, Уфы, Салавата, Ишимбая.

- Город Стерлитамак представляла команда воспитанников ДЮСШ №2 под руководством тренера-преподавателя П.И.Никитина, - рассказала ИА Стерлеград сотрудница ДЮСШ №2 Оксана Мудрая.

Ксения Чаукова заняла 1 место в весовой категории 69 кг, в весовой категории 53 кг не было равных Светлане Андреевой, серебряными призерами в своих весовых категориях стали Анастасия Леденева (53 кг) и Ксения Нисина (58 кг), третьи места в в своих весовых категориях заняли Ильнур Абдрашитов (56 кг), Денис Кушнир (69 кг), Анастасия Емельянова (58 кг), Диана Шарафуллина (63 кг).