День святого Валентина в Торговом Центре ФАБРИ
13 февраля 2013Поскольку праздник этот международный, невольно приходят мысли: а как отмечают его в других странах? Отмечают, да еще как! Например, у французов в этот день принято дарить драгоценности. В Японии в этот день самым популярным подарком всегда был шоколад. Американцы 14 февраля дарят своим возлюбленным красные розы.
В нашей жизни так мало места для трогательных и волнующих моментов, так что еще один день как повод отметить торжество любви и романтики очень кстати! А за подарками для любимых, приятными сюрпризами мы приглашаем вас в ЛЮБИМЫЙ Торговый Центр ФАБРИ! Здесь вы сможете приобрести подарок на любой вкус – изысканные драгоценности в ювелирных магазинах Наше золото, Линии любви, Ювелирная лавка, Платина, Русское золото, Наше серебро; красивую бижутерию вы найдете в магазинах Lady Collection, Diva, Мой каприз. Любимую женщину всегда порадует изящный комплект нижнего белья – в магазинах Incanto, Милавица, Стильпарк будут рады помочь подобрать что-то по вашему вкусу. Утонченный аромат парфюма от Л’етуаль, полученный в подарок, еще долго будет напоминать о самом романтичном дне в году.
Признаться в любви или поделиться совместными планами на будущее можно в ресторанах Барракуда и Фаворит, в кафе Кухни мира и Mako cafe.
Порадовать свою вторую половинку можно и тематическим сувениром или аксессуаром, которые вы можете найти в магазинах Prezent, Askent, Островок чудес.
Подарки от всего сердца, трепетное настроение, теплые, желанные слова близким и любимым людям – и отличный праздник вам обеспечен!
Ко Дню влюбленных специально для тебя Торговый Центр ФАБРИ организовал место для фото. Поверь, с такой милой и романтической фотографией твоя половинка не останется равнодушной.
Приходите за эксклюзивными подарками! Вас ждут сладкие угощения!
С любовью, Торговый Центр ФАБРИ…