Стерлеград » Общество » 28 сентября в Стерлитамаке пройдет осенняя ярмарка

28 сентября в Стерлитамаке пройдет осенняя ярмарка

10:38, 26 сентября 2013
28 сентября на площади перед Ледовым дворцом (ул.Коммунистическая, 101) пройдёт очередная сельскохозяйственная ярмарка. В ней примут участие представители Альшеевского района, а также фермерские хозяйства, пищевые и перерабатывающие предприятия города и республики. Об этом сообщает отдел по связям со СМИ администрации Стерлитамака.

Ожидается, что из района прибудет от 100 до 130 машин с сельскохозяйственной продукцией, поэтому проезд личного автотранспорта и размещение остальных участников ярмарки (продавцов) на площади начнется только после прибытия и заезда основной колонны (исключением являются предприятия общественного питания, пищевые и перерабатывающие предприятия).

На площади Дворца спорта будут размещены торговые места по реализации картофеля, овощей, мяса, саженцев, продукции пищевых и перерабатывающих предприятий, предприятий общественного питания.

В день проведения ярмарки на маршрут выйдут дополнительные троллейбусы.

Инвалидам и пожилым людям для доставки продукции, приобретённой на ярмарке, можно будет воспользоваться услугами «социального такси».

Торговля товарами непродовольственной группы запрещена.

Ярмарка будет работать с 10.00 до 16.00 часов.
Популярное