Стерлеград » Общество » Стерлитамакская спортсменка завоевала «бронзу» Чемпионата РБ по полиатлону

Стерлитамакская спортсменка завоевала «бронзу» Чемпионата РБ по полиатлону

10:13, 22 октября 2013
В Салавате завершился Чемпионат и Первенство Башкортостана по полиатлону в дисциплине – зимнее троеборье на лыжероллерах.

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены из разных уголков нашей республики. В Чемпионате выступило 48 спортсменов в возрастных категориях 18-20 лет, 21 год и старше. Участниками Первенства стали 44 юных спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет. Успешно выступила в Чемпионате Республики Башкортостан по полиатлону воспитанница МБОУ ДОД ДЮСШ №2 города Стерлитамака Анастасия Шамсутдинова (тренер-преподаватель Фаршатов Л.Р.).

В возрастной группе среди спортсменов 18-20 лет Анастасия заняла III место, выполнив норматив мастера спорта России, информирует администрация МБОУ ДОД ДЮСШ №2 города Стерлитамака.

Желаем Анастасии дальнейших удачных выступлений и побед!